На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Брат Моргенштерна рассказал, как к рэперу относятся родители Дилары

Двоюродный брат популярного рэпера Моргенштерна Максим сообщил о том, какие отношения на данный момент сложились у него с родителями его невесты Дилары.

Брат Моргенштерна рассказал, как к рэперу относятся родители Дилары

Напомним, что в конце июня Алишер разместил в своем аккаунте Instagram снимок, на котором стоит без одежды перед родителями своей избранницы на борту частного самолета. И на фотографии можно увидеть, как родители Дилары прячут глаза от стыда.

Максим говорит, что полностью поддерживает эпатажное поведение брата. Он считает, что Алишер все делает правильно, потому что живет так, как ему хочется. А родители Дилары относятся к нему как к родному сыну, подчеркнул кузен Моргенштерна.

Братья, которые дружат с детства, часто проводят время в одной компании. Максим также уточнил, что влюбленные скоро поженятся, но пока не называется ни место, ни дата свадьбы, так как они еще сами пока не решили этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх