На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вячеслав Мясников рассказал о секрете долгой семейной жизни

Известный комик и певец Вячеслав Мясников, который является участником шоу «Уральские пельмени», рассказала, как у него получается сохранить брак со своей женой Надеждой, с которой они воспитывают троих сыновей. Он отметил, что причиной их крепкого союза являются его отъезды на гастроли.

Вячеслав Мясников рассказал о секрете долгой семейной жизни

Фото: из открытых источников

Вячеслав сказал, что в июне будущего года они с супругой будут отмечать 20-летие совместной жизни. Мясников добавил, что они с Надеждой даже особо не ссорятся. Также комик поделился секретом долгой семейной жизни.

Вячеслав отметил, что часто уезжает на гастроли, а когда возвращается, то радость от этого переполняет всех членов семьи, поэтому он посоветовал чаще уезжать на гастроли.

Мясников все-таки старается как можно больше времени проводить дома с сыновьями. Певец переживает за то, что дети будут помнить только то, что он часто ездил на гастроли.

Что касается жены, то с ней Мясников познакомился еще во время учебы в институте. Он сказал, что его супруга училась на инженерном факультете. Но в результате их свел вместе с КВН, в который они оба играли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх