На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

МХАТ перенес показ спектакля с участием Ольги Бузовой

Московский художественный академический театр имени Горького перенес показ спектакля с Ольгой Бузовой.

МХАТ перенес показ спектакля с участием Ольги Бузовой

Несколько дней назад стало известно, что МХАТ продлил контракт с бывшей ведущей «Дома-2». Она играет роль оперной певицы в постановке «Чудесный грузин» про Иосифа Сталина. Поющая телеведущая должна была вновь выйти на сцену театра в сентябре.

Заместитель художественного руководителя МХАТа, писатель Захар Прилепин рассказал, что постановку решено перенести из-за выборов в Госдуму.

«Спектакля не будет. Ни в сентябре, ни, возможно, даже в октябре. Решение Боякова. Это канун выборов. Этому уделяется слишком серьезное внимание, в том числе и моими политическими противниками», — заявил Захар Прилепин.

Напомним, премьера «Чудесного грузина» состоялась 11 июня. Игра звезды «Дома-2» в спектакле подверглась критике. Однако худрук МХАТа Эдуард Бояков отметил, что благодаря ее участию театр «хайпанул».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх