На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда «Один дома» Маколей Калкин женится на модели Бренде Сонг

Актер культовой новогодней комедии «Один дома» Маколей Калкин собирается узаконить свои отношения с моделью Брендой Сонг.

Фото: из открытых источников

Как предполагает издание People, 41-летний Маколей Калкин женится на своей возлюбленной. Об этом, как считают журналисты, свидетельствует кольцо на пальце Бренды Сонг.

Звездная пара крайне сдержанно отреагировала на догадки СМИ, так как актер не любит афишировать свою личную жизнь.

Известно, что в 1998 году 17-летий Маколей связал себя узами брака с коллегой Рейчел Майнер. Однако спустя два года они расстались, а официально оформили развод только в 2002 году.

В том же году Калкин закрутил роман со звездой «Черного лебедя» Милой Кунис, который продолжался почти 10 лет. Расставание произошло по инициативе актрисы.

Калкин очень тяжело переживал это, даже ходили слухи о попытке актера совершить суицид. Однако все изменилось, когда в 2017 году Маколей встретил Бренду Сонг. Модель смогла вывести звезду фильма «Один дома» из затяжной депрессии и помогла ему полюбить жизнь. В начале прошлого года у пары родился сын, которого Калкин назвал в честь своей погибшей сестры Дакоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх