На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Николай Басков рассказал о провальных попытках найти любовь на сайтах знакомств

Знаменитый российский певец Николай Басков до сих пор является холостяком, несмотря на свою популярность. Он отметил, что искал для себя избранницу в интернете, но его попытки закончились провалом.

Фото: из открытых источников

Исполнитель удерживает статус одного из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса, и его личная жизнь остается загадкой для фанатов. В 2008 году Николай пережил развод и с тех пор так и не встретил новую любовь.

Басков говорил, что ради поиска второй половины даже регистрировался на сайтах знакомств, но и там не нашел избранницу для себя.

Но все равно певец не отчаивается. Недавно он даже вел свадьбу у молодоженов, которые познакомились в соцсетях. Он считает, что необходимо уверенно двигаться вперед и тогда личная жизнь наладиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх