На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ивану Урганту досталась квартира знаменитой бабушки в центре Петербурга

Квартира Нины Ургант в центре Санкт-Петербурга досталась ее внуку Ивану.

Фото: из открытых источников

В начале декабря ушла из жизни звезда советского кино Нина Ургант. Артистка скончалась на 93-м году жизни. Знаменитость оставила после себя многомиллионное наследство. Она обладала двумя квартирами в центре Санкт-Петербурга, загородным домом в поселке Грузино, а также коттеджем в Лисьем Носу. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Так, одна из питерских квартир стоимостью свыше 100 млн рублей досталась внуку Нины Ургант, телеведущему Ивану Урганту. Изначально данный объект был оформлен на него. А дом в деревне Грузино, скорее всего, унаследует 65-летний сын Нины Ургант Андрей.

Стоит отметить, что городские власти подарили Нине Ургант 65-метровую квартиру в доме-памятнике на проспекте Римского-Корсакова. Однако актриса решила вернуть недвижимость, сейчас объект находится на балансе города.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Напомним, Нина Ургант умерла 3 декабря на 93-м году жизни. Ее похоронили на кладбище в деревни Комарово. В последние годы артистка страдала от болезни Паркинсона и почти не выходила из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх