На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Джей Ло отметила свой день рождение с Беном Аффлеком в «плавучем дворце»

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили день рождения поп-дивы на роскошной яхте Valerie, аренда которого обходится в огромную сумму.

Джей Ло отметила свой день рождение с Беном Аффлеком в «плавучем дворце»

Певица Джей Ло отпраздновала свой 52-й день рождения с возлюбленным Беном Аффлеком в так называемом плавучем дворце. Исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram фото и виде с роскошной яхты Valerie.

На видео есть всё для поклонников, жаждущих новостей о паре: поцелуи, идеальная фигура поп-дивы в купальнике и шикарная обстановка.

Яхта, на которой Дженнифер и Бен отметила праздник, является 80-метровым 6-палубным судном, стоящим более 100 миллионов долларов. Там есть бассейн, гостиная с роялем, кабинет массажиста, джакузи, кинотеатр, обеденный зал с видом на океан.

Мероприятие носило романтический характер, что доказывают страстные поцелуи.

Ранее Джей Ло подтвердила, что возобновила отношение с Беном Аффлеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх