На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Юлия Барановская рассказала, как скучная учеба повлияла на ее отношения с Андреем Аршавиным

Известная российская телеведущая Юлия Барановская рассказала, как начинались ее отношения с футболистом Андреем Аршавиным. Она отметила, что обратила на него внимание, так как скучала из-за учебы.

Юлия Барановская рассказала, как скучная учеба повлияла на ее отношения с Андреем Аршавиным

Фото: из открытых источников

Родители посоветовали своей дочери пойти в Госуниверситет аэрокосмического приборостроения. Юлия уже тогда понимала, что это не ее сфера, но все равно не жалеет о потраченном времени. Если бы она сразу пошла туда, куда хотела, в ее жизни не появились бы Андрей и дети.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Барановская добавила, что является увлеченной натурой, которая быстро загорается идеей. Если бы ее учеба в университете была интересной и увлекательной, то она вообще не задумывалась о семье. Но в результате неправильно выбранный ВУЗ повлиял на нее отношения с бывшим мужем.

В результате Юлия все-таки получила образование и не только в России, но и за рубежом. Барановская заключила, что все равно пришла туда, куда хотела, только несколько иным путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх