На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Сергей Соседов рассказал о признаках представителей нетрадиционной ориентации в шоу-бизнесе

Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов высказался о представителях ЛГБТ-сообщества в современном мире шоу-бизнеса.

Сергей Соседов рассказал о признаках представителей нетрадиционной ориентации в шоу-бизнесе

Он отметил, что среди знаменитостей очень много представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Многие звезды сами виноваты, что общественность начинает причислять их к геям, подчеркнул критик.

Соседов добавил, что из-за этого у фанатов складывается впечатление, будто бы у певцов «в голове один секс». Также он назвал еще некоторые признаки, по которым люди определяют представителей ЛГБТ-сообщества в шоу-бизнесе.

Например, на такие подозрения наводят «странные браки». Соседов заявил, что вроде бы они и женятся, но непонятно на ком, да и детей все нет и нет, только от суррогатных матерей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх