На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Борис Смолкин поддержал Моргенштерна после его слов о Дне победы

Общественность до сих пор обсуждает скандальное заявление Алишера Моргенштерна, который говорил о бессмысленности дорогостоящего празднования Дня победы.

Борис Смолкин поддержал Моргенштерна после его слов о Дне победы

Фото: из открытых источников

Об этом рэпер рассказал в интервью для YouTube-канала «Осторожно, Собчак!». При этом он подчеркнул, что лучше больше уделять внимание помощи ветеранам, но эти его слова остались за кадром.

Заявление Моргенштерна прокомментировал 73-летний актер Борис Смолкин.

«Если быть откровенным и, если я правильно понял его слова, во многом я его поддерживаю. Потому что я не помню, чтобы в моей семье, где погибали во время войны, и пережили блокаду, широко отмечали этот день», — сказал артист.

Также он вспомнил, как на 9 Мая его отец и дед садились за стол друг напротив друга, наливали немножко водки и молча и молча выпивали.

«Честно говоря, никаких криков «Ура!» не было. Я думаю, что это не только день гордости за великую победу, но также и день памяти и скорби», — заключил Борис Смолкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх