На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочь Даны Борисовой порезала себя в туалете школы

Дана Борисова напугала поклонников, опубликовав фотографию окровавленных вещей своей дочери. Оказалось, что Полина нанесла себе увечья.

Дочь Даны Борисовой порезала себя в туалете школы

Утро для Даны Борисовой начиналось традиционно: теледива отправила дочь в школу и занялась своими делами. Однако после первого урока знаменитости позвонили учителя и сообщили о форс-мажоре.

«Полина порезала себя в школьном туалете», — рассказала Дана, добавив, что ее дочь увезли на скорой в детскую больницу.

Это уже не первый подобный случай. Ранее Полина несколько недель находилась в спецучреждении, в котором с ней работали психологи. Медики пояснили Борисовой, что девочка не склонна к суициду. Однако у Полины обнаружилась тяга к самоповреждению: с помощью нанесения себе увечий школьница пытается справиться с проблемами в жизни.

«Я сегодня в первый раз усомнилась в правильности этого диагноза». – отметила Дана.

Она подчеркнула, что в настоящее время самым главным является нахождение Полины «в очень хорошей государственной клинике».

Телеведущая добавила, что завтра она полетит в Петербург, однако будет следить за ситуацией.

Борисова уверена, что проблемы дочери возникли из-за равнодушия отца и в силу внешних факторов. Так, теледиву возмущает, что современные подростки слишком много сидят в Сети и смотрят аниме, в которых часто пропагандируются не самые лучшие явления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх