На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дарья Повереннова ответила поклонникам на вопросы о пластике лица

Актриса Дарья Повереннова призналась, что ее привлекательность является результатом собственных усилий и помощи косметологов.

Дарья Повереннова ответила поклонникам на вопросы о пластике лица

Фото: из открытых источников

Актриса театра и кино Дарья Повереннова объявила войну хейтерам, которые норовят уличить ее в обмане: якобы знаменитость делает пластику и не признается. Артистка уверяет, что ее лицо в 49 лет является результатом собственных усилий вкупе с работой профессионального косметолога.

«Конечно, я хочу исправить недостатки кожи и иметь четкий овал лица. И поверьте, это достигается не только при помощи хирурга (во всяком случае, пока)», — отметила Повереннова в своем Instagram-аккаунте.

Актриса назвала несколько процедур, которые она считает для себя эффективными. В основном это малоинвазивные процедуры такие как, рассасывающиеся нити и инъекции гиалуроновой кислоты. При этом, Дарья предостерегла фанатов, что для качественного результата необходим толковый специалист.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Колоть ботокс Повереннова не планирует несмотря на то, что опыт введения такой инъекции у нее был дважды — в 33 и 43 года. Актриса столкнулась с аллергической реакцией, а также отсутствием результата.

«Ноль эффекта, ерунда. Все морщинки мои, и все на месте!» — заявила Дарья.

Звезда раскрыла секрет своей привлекательности: быть красивой с сияющий подтянутой кожей лица и шеи ей помогает спорт и активный образ жизни. Повереннова отказалась от табака и кофе, а по утрам бегает и следит за своим весом.

По мнению актрисы, никакие врачи не совершат революцию без личного участия и желания женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх