На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Больная раком Наталья Синдеева сообщила, что разводится с Винокуровым

Известный продюсер Наталья Синдеева за минувшие 1,5 года пережила страшные события в своей жизни: ей диагностировали рак груди, а позже ушел муж, банкир Александр Винокуров.

Больная раком Наталья Синдеева сообщила, что разводится с Винокуровым

Впервые о заболевании продюсер Наталья Сиднеева рассказала в эфире своей программы. Она призналась, что главной ее поддержкой являются муж, дети и поклонники. Однако семейное счастье длилось недолго.

В недавнем интервью журналистке Ирине Шихман продюсер поведала, что давно не живет с супругом.

«Мы давно не живем вместе. Не хочу много говорить об этом, но работа сыграла важную роль. Тут сложно найти первопричину», — поделилась Сиднеева в YouTube-шоу «А поговорить?».

Она отметила, что в начале они с Александром делали все вместе делали, супруг участвовал во всех обсуждениях. Однако, несмотря на совместимость, Наталье было сложно работать со своим возлюбленным, так как оба по натуре руководители, и никто не хотел уступать.

По словам продюсера, в какой-то момент она стала обижаться на Винокурова из-за давления, а он из-за принятия решений без него. Сиднеева призналась, что триггером к расставанию стала именно работа.

Наталья Синдеева известна не только как продюсер, но и как интервьюер. В одном из выпусков ее программы гостем стал модельер Валентин Юдашкин. Он откровенно рассказал о том, как пять лет назад ему впервые диагностировали рак. Кутюрье признался, что сложнее всего ему было рассказать о заболевании родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх