На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лера Кудрявцева рассказала о доходах в своей семье

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о взаимоотношениях с мужем-хоккеистом Игорем Макаровым, а также их доходах.

Фото: Instagram / igor_makarov

В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет. В настоящее время супруги воспитывают совместную дочь Машу.

В интервью каналу «Начало» Лера рассказала о взаимоотношениях с Игорем. Теледива призналась, что не чувствует разницу в возрасте с мужем. супругом.

«Мой мужчина как молодой старичок. Если я еще как-то в своем возрасте бодрюсь, то он уже такой: немножечко занудный, домашний. Однако я иногда чувствую, что ему где-то не хватает опыта», — пояснила Кудрявцева.

Ведущая заявила, что они со спортсменом совершенно разные: у них отличается отношение к спорту, вкусы в еде и взгляды на жизнь. Однако пара старается подстраиваться друг под друга.

«Когда ты долго замужем, любовь остается, но страсть проходит. Все спокойно, рутина быт», — призналась Лера.

Также она рассказала о доходе ее семьи. На данный момент у Макарова, который играл в «Динамо», «ЦСКА» и «Салавате Юлаеве», закончилась профессиональная карьера, в связи с этим большую часть заработка приносит Кудрявцева.

«Он сейчас в поиске себя», — отметила Лера. По ее словам, они с Игорем достигли свободы в отношениях и не ущемляют интересы друг друга.

При этом, хоккеист старается проводить много времени с дочкой Машей, которая в прошлом году пошла в детский сад. Теледива выбрала для нее элитную гимназию имени Евгения Примакова, где есть отделение для дошкольников. За обучение дочери звездная мама каждый год платит 800 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх