На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Юлия Михалкова накануне своего дня рождения чуть не попала в тюрьму

Популярная российская артистка и юмористка Юлия Михалкова чуть не попала в тюрьму во Франции. Она вместе со своими коллегами нарушила режим самоизоляции, за что чуть и не поплатилась.

Юлия Михалкова накануне своего дня рождения чуть не попала в тюрьму

Экс-участница «Уральских пельменей» вместе с другими зведами шоу-бизнеса приехала во Францию для съемок нового сезона шоу «Форт Боярд». А по антиковидным правилам, после въезда в эту страну все туристы должны отсидеть 10-дневный карантин. В это время туристов держат в небольшом отеле, где кормят только завтраками.

Артистам очень хотелось есть, и они устали сидеть в одном помещении, так как им было разрешено гулять только один час в день и на расстоянии не более 500 метров от отеля. Одна из таких прогулок едва не завершалась тюрьмой.

Михалкова рассказала, что нарушителей антиковидных мер вылавливают стражи правопорядка. Они сказали полицейским, что больше так не будут и их отпустили.

Юлия добавила, что из-за жестких ковидных мер на территорию отеля, где живут артисты, нельзя проносить еду, а недалеко от их места ночевки нет ни одного кафе и магазина. Даже накануне своего 38-летия юмористка не смогла побаловать себя чем-то вкусным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх