На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Екатерина Варнава призналась, что была любовницей женатого мужчины

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что у нее был роман с женатым мужчиной.

Екатерина Варнава призналась, что была любовницей женатого мужчины

Откровенное заявление Варнава сделала в программе «Детектор лжи» на YouTube-канале Tatler. Она призналась, что была любовницей женатого мужчины.

При этом телезвезда уверяет, что никогда не бы не стала уводить возлюбленного у подруги.

«Когда-то мне нравился молодой человек, возможно, у нас бы сложились отношения. Я была в отъезде, а он встретил другую девушку и влюбился в нее. Практически сразу я познакомилась с ней», — вспомнила Екатерина.

Она подчеркнула, что после этого у нее не было чувства досады, она была рада за своих друзей.

«А вот если бы меня спросили, была ли я чьей-то любовницей, то я бы ответила «да». Но это был не муж моей подруги», — призналась Варнава.

Екатерина Варнава уже 1,5 года встречается с режиссером Александром Молочниковым. Она заявила, что счастлива. Ранее телезвезда пренебрежительно относилась к браку, однако сейчас подумывает о свадьбе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх