На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Стас Ярушин рассказал, сколько зарабатывает забытый и тяжелобольной Андрей Губин

Когда-то очень знаменитый и популярный певец Андрей Губин давно исчез с экранов телевизоров. Сейчас ему уже исполнилось 47 лет, и он ведет закрытый образ жизни.

Стас Ярушин рассказал, сколько зарабатывает забытый и тяжелобольной Андрей Губин

Объясняется это его плохим самочувствием и пошатнувшимся здоровьем. У него медики выявили тяжелую неврологическую болезнь – левостороннюю прозопалгию, которая проявляется бесконтрольными спазмами мышц лица и глаз. Андрей говорит, что его постоянно мучают сильные боли, из-за которых ему приходится избегать лишних телодвижений.

Не так давно Губин решил уехать в Египет и обратиться к местным врачам со своей проблемой. Там ему стало лучше и выяснилось, что певец может себе позволить путешествия в другие страны.

40-летний актер Стас Ярушин сообщил, что исполнитель на данный момент живет на авторские отчисления от своих старых песен. Он добавил, что знает о том, что некоторые певцы ушли со сцены  и уехали жить за границу. Исполнители отмечают, что благодаря веку цифровых технологий их прошлые заслуги хорошо монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тыс. рублей в месяц.

Изначально Стас не хотел приводить в пример каких-то конкретных музыкантов, но в итоге привел в пример именно Губина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх