На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Стас Пьеха рассказал, как чувствует себя его сын после нападения

Семилетний сын известного российского певца Стаса Пьехи Петя до сих пор проходит реабилитацию после скандального случая с соседкой.

Стас Пьеха рассказал, как чувствует себя его сын после нападения

После неприятного инцидента прошло уже полмесяца. Тогда бывшая жена исполнителя отдыхала с сыном и матерью. Петя же проткнул бассейн соседки – жены футбольного судьи Ирины Безбородовой, из-за этого она сильно толкнула ребенка и набросилась на его бабушку. Петя получил травмы и был отправлен в медучреждение.

Стас сообщил, что сына уже выписали из больницы, но у него еще имеются проблемы со здоровьем. Пьеха отметил, что с утра у него наблюдается тошнота, головокружение, бывают головные боли, иногда пошатывает. А три дня назад, когда он выписался, его вырвало. Больше ничего Стас не знает, так как находится на гастролях в Турции. Сын пребывает с мамой Натальей, а у бабушки после этого случая болела шея.

Петя на данный момент находится дома, где и проходит реабилитацию, как физическую, так и психологическую. Его мать тоже общается с психологом.

Певец подчеркнул, что не хочет вступать в диалог с Безбородовой, а ждет от нее извинений и раскаяния за совершенный поступок.

Также он добавил, что хочет, чтобы женщина понесла наказание, которое предусмотрено российским законом, чтобы не было смягчения по той причине, что ее муж является уважаемым человеком. Когда трогают детей и пожилых людей, это никому не должно сходить с рук, заявил Стас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх