На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Собчак призналась, что не может позволить себе день рождения в стиле Блиновской

В конце августа блогер-миллионник Елена Блиновская с размахом отметила 40-летие.

Собчак призналась, что не может позволить себе день рождения в стиле Блиновской

Фото: из открытых источников

Праздник известному коучу обошелся в 120 млн рублей. Ведущими праздника были Ксения Собчак и Иван Ургант. Гостей развлекали Филипп Киркоров, Светлана Лобода и другие знаменитости.

Сама Ксения Собчак, отметившая 40-летие 5 ноября, призналась, что не может позволить себе день рождения в стиле Елены Блиновской.

«Такой день рождения, как у Блиновской, позволить в 40 лет не могу. Масштаб восхищает! Мы относимся иронично к подобным курсам, но с другой стороны — человек сумел с нуля заработать огромное состояние, создал свой бизнес», — заявила Ксения Собчак в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Напомним, несколько лет назад Елена Блиновская запустила собственный курс, который обрел огромную популярность в социальных сетях. По мотивам проекта блогера даже сняли фильм «Марафон желаний».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх