На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ким Кардашьян пожаловалась, что бывший муж Канье Уэст преследует ее

Модель и телезвезда Ким Кардашьян жалуется на преследование со стороны рэпера Канье Уэста, который недавно закрутил новый роман.

Фото: Getty Images

Рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, преследует свою экс-супругу Ким Кардашьян. Музыкант пытается увидеться с моделью, несмотря на новый роман.

Кардашьян не раз жаловалась на преследование со стороны Уэста, поведал источник издания Page Six. По его словам, рэп-исполнитель специально едет в те места, где собирается появиться бизнесвумен.

К примеру, в канун Нового года Канье прилетел в Майами, так как думал, что Ким прибудет туда на шоу своего нового возлюбленного — актера и комика Пита Дэвидсона. Однако Кардашьян предпочла остаться дома в Калифорнии, узнав о планах бывшего мужа.

Модель планировала провести новогодние праздники с комиком в Доминикане. Уэст, в свою очередь, тоже упомянул, что хочет съездить туда. Ким тайно изменила пункт назначения и выбрала для отпуска Багамы, сообщает Teleprogramma.pro.

Кроме того, звезда телешоу «Семейство Кардашьян» не рада покупке рэпером дома, который находится по соседству с ее особняком.

Недавно музыкант закрутил роман с актрисой Джулией Фокс. Новая возлюбленная Канье подтвердила, что их связывает не просто дружба. Фокс рассказала о страстных отношениях с экс-мужем Кардашьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх