На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Брэдли Купер рассказал, как в 2019 году на него в метро напал мужчина с ножом

Американский актер Брэдли Купер вспомнил про нападение преступника с ножом, которое произошло два года назад.

Брэдли Купер рассказал, как в 2019 году на него в метро напал мужчина с ножом

Фото: из открытых источников

Звезда «Мальчишника в Вегасе» рассказал, что инцидент произошел в 2019 году в Нью-Йорке. Из-за пробок Купер решил спуститься в метро, ему необходимо было забрать дочь из детсада.

Актер был в солнцезащитных очках, шляпе и наушниках. Он надеялся, что его никто не узнает, однако в какой-то момент почувствовал, что сзади к нему приближается человек. Брэдли подумал, что с ним хочет сфотографироваться поклонник. Обернувшись, он увидел нож, а после и лицо молодого грабителя, и начал убегать, отмечается на сайте подкаста Armchair Expert.

«Я перепрыгнул через турникет, спрятался за белым, выложенным плиткой, фойе входа в метро, достал свой телефон. Он убегал, и я сфотографировал его», — вспомнил Купер.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Актер погнался за преступником по лестнице, успевая его фотографировать. В ходе погони Брэдли столкнулся с полицейскими. Он попытался рассказать им о случившемся, но Купера отвлекали постоянные вопросы о его самочувствии.

Как выяснилось, страж правопорядка задавал этот вопрос, потому что жертвы ограбления часто испытывают шок и не осознают, что могли получить травмы.

По словам режиссера фильма «Звезда родилась», после инцидента он вернулся в метро и поехал за дочерью в детский сад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх