На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

В соцсетях появилась информация о тяжелом заболевании Андрея Малахова

Андрей Малахов свой День рождения отправился отмечать в Баден-Баден, в отель, где находится медицинский центр.

Фото: из открытых источников

Телеведущий Андрей Малахов свой 50-летний юбилей отправился отмечать в Баден-Баден, в тот отель, где находится большой медицинский центр. Некоторые пользователи соцсетей, решили, сопоставив все факты и слухи о его болезни, что это не случайное совпадение.

Коллеги телеведущего не стали молчать о том, что он действительно тяжело болен. И в Сети появилась информация, что все в «Останкино» обсуждают онкологию Малахова и то, что в этом смысле у него «прям плохо все».

Многие пользователи возмутились аморальным поведением коллег Малахова. И надеются, что знаменитый ведущий выздоровеет, так как онкология сейчас успешно лечится.

Поклонники ведущего считают, что зря телевизионщики рассказывают о болезни ведущего, а обсуждать такое – это настоящее дно. Также они надеются, что все будет хорошо, он выдержит и это испытание останется позади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх