На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с Нетребко нет общих детей

Известный азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов рассказал, что генетическая несовместимость стала причиной отсутствия детей у них. Напомним, что он женат на оперной певице Анне Нетребко.

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с Нетребко нет общих детей

Эйвазов добавил, что у них в отношениях все красиво, но получилось так, что генетика подвела. И отдельно друг от друга они могут иметь детей, а вместе нет. Они уже испробовали все способы, но ничего так и не получилось.

Юсиф добавил, что им даже предлагали обратиться к суррогатной матери, но он не захотел, так как не желает иметь ребенка от другой женщины, ведь по факту это будет ребенок не супруги.

Певец подчеркнул, что у него сложились хорошие отношения с сыном Анны Тьяго, которого она родила от уругвайского баритона Эрвина Шротта. У 12-летнего мальчика аутизм. Он не сразу принял нового мужа матери, для этого ему понадобилось время.

Тьяго называет Юсифа папой. Эйвазов и Нетребко поженились шесть лет назад и живут теперь в Вене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх