На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Илья Авербух рассказал, что ребенок от Арзамасовой был незапланированным

Известный российский тренер по фигурному катанию Илья Авербух рассказал о подробностях семейной жизни с актрисой Лизой Арзамасовой, которая в августе текущего года родила сына. Он подчеркнул, что хочет еще детей от своей супруги.

Илья Авербух рассказал, что ребенок от Арзамасовой был незапланированным

Фото: из открытых источников

Илья подчеркнул, что первый ребенок в их семье был незапланированным. Но это его ни сколько не расстроило, ведь рождение малыша стало большой радостью в их семье.

Лиза тоже как-то говорила, что события в ее жизни случились довольно стремительно. И всю свою беременность она была рада тому, что скоро станет мамой в первый раз.

Напомним, что Авербух и Арзамасова поженились в конце минувшего года. А через несколько месяцев они сообщили, что ждут ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх