На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Светлана Бондарчук считает неприличными откровения Елены Прокловой о домогательствах

Светлана Бондарчук прокомментировала заявления Елены Прокловой о домогательствах со стороны Олега Табакова.

Светлана Бондарчук считает неприличными откровения Елены Прокловой о домогательствах

Весной этого года актриса призналась, что в 15-летнем возрасте она подверглась неким притязаниям со стороны известного актера и режиссера, знакомого нескольким поколениям россиян. Это заявление было озвучено в шоу «Секрет на миллион».

Несмотря на то, что Проклова не назвала имени, многие решили, что речь идет об Олеге Табакове.

Откровение актрисы разделило культурное сообщество на тех, кто поддержал ее, и тех, кто осудил звезду советского кино.

До сих пор актеры, режиссеры и другие деятели культуры высказываются свое отношение к признанию о домогательствах и скандалу вокруг него.

Светлана Бондарчук не смогло пройти мимо этой темы и в одном из выпусков на своем канале в Youtube «Света вокруг света» она обсудила эту ситуацию с Сергеем Безруковым. Известный актер и режиссер учился когда-то у Олега Табакова.

Безруков заявил, что заявление Прокловой является попыткой копировать западные тренды на тему харрасмента.

А Светлана Бондарчук посчитала неприличным поднимать вопрос о домогательствах человека, который несколько лет назад ушел из жизни в возрасте 83 лет. Бондарчук отметила, что относится к этой истории резко негативно.  

Фото: instagram.com/p/B_ARVyYJReG

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх