На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Новая супруга Гогена Солнцева сделает пластическую операцию из-за сходства с матерью

Супруга популярного российского шоумена Гогена Солнцева Полина Терешкович готова лечь под нож хирурга для того, чтобы не быть похожей на свою мать Екатерину. Она не желает иметь ничего общего с ней.

Новая супруга Гогена Солнцева сделает пластическую операцию из-за сходства с матерью

Фото: из открытых источников

Чуть больше месяца назад Гоген женился на дочери своей бывшей жены. Теперь в молодой семье мир и покой, но изредка все-таки он огорчается из-за разговоров о Екатерине, так как его фанаты часто сравнивают Полину с ней.

Солнцев отметил, что Полина в шоке от таких сравнений и когда он опубликовал их портрет, то люди стали писать о сходстве с матерью, из-за этого у Полины случилась истерика. Пришлось даже идти в аптеку за успокоительным.

Полина считает свою мать настоящей мегерой. И теперь она согласна на все, чтобы избавиться от сходства с ней. Гоген же отговаривает ее от пластики лица, но она решила, что сделает это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх