На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Евгения Плющенко заподозрили в изменах Рудковской с мужчиной

Известного российского олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко подозревают в интимной связи с мужчиной. В интернете появилось видео, на котором он флиртует не со своей супругой, продюсером Яной Рудковской.

Евгения Плющенко заподозрили в изменах Рудковской с мужчиной

Особенно активно теории измен Евгения придерживаются его фанаты в Китае, пишет ФАН. В одном из сообществ было размещено видео, которое состоит из разных фрагментов интервью, репетиций, выступлений и пресс-конференций фигуриста. На записях всегда находится один и тот же мужчина – темноволосый и худой фигурист, который выступает вместе с Плющенко.

На кадрах также видно их странное поведение. Во время общения с журналистами Евгений откровенно флиртует с коллегой, иногда касаясь его. На другом кусочке заметно, как они катаются на льду, обнимая друг друга, как в романтическом кино. Но больше всего фанатов удивил момент, в котором можно увидеть, как фигурист щипает неизвестного парня за пятую точку.

Пользователи были шокированы таким поведением Плющенко и отметили, что он даже на Яну никогда так не смотрел, как на этого молодого фигуриста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх