На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова назвала причину разрыва с женихом

Участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова озвучила причину расставания с Даниэлем Чистовым. Она отметила, что инициатива разрыва исходила от него.

Фото: Instagram / Надежда Ермакова

«Манипуляции или упертость? Сейчас идут не самые позитивные выпуски, и многие из вас пишут, мол, давайте миритесь, уступи, прогнись… Дело вообще не в этом. Для меня табу расставаться, перевозить вещи в мужскую, не ехать смотреть свадебные коттеджи из-за такой ерунды. Я поведение Даниэля восприняла как слив свадьбы или манипуляции, мол, смотри, кого потеряла. В обоих случаях я не побегу вслед», — отметила 37-летняя Ермакова в своем Instagram-аккаунте.

Звезда телестройки считает, что в первом случае молодой человек не дозрел до свадьбы и семьи, а в другом – манипуляции являются решением не взрослого человека, а «обиженного парня».

В настоящее время Надежда, которую не раз предавали мужчины, не знает, давать ли еще один шанс Даниэлю или же окончательно расстаться.

«Когда мне говорят, что я ничего не сделала для этих отношений, что в моей любви сомневаются, потому что я не рыдаю по углам, что ничего хорошего в этих отношениях нет, — я тоже не побегу, так как понимаю: меня, мои чувства и поступки не оценили», — подчеркнула Ермакова.

Она считает, что в настоящее время лучше взять паузу в отношениях и установить дистанцию. Телезвезда поинтересовалась у подписчиков, как бы они поступили в сложившейся ситуации.

Многие интернет-пользователи рекомендовали Надежде услышать Даниэля и пойти на уступки. Нашлись и те, кто не поверил в расставание пары. Фанаты считают, что это делается только ради пиара.

«Надя, вы точно порвали с Чистовым? Кто-то уверяет, что у вас все хорошо!» — спросил один из фолловеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх