На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Архип Глушко засветил обручальное кольцо на безымянном пальце

Сын известной российской певицы Наташи Королевой Архип Глушко, стал гостем на закрытой вечеринке, которую организовала его мать. Он засветил обручальное кольцо на безымянном пальце и этим вызвал множество вопросов у поклонников.

Архип Глушко засветил обручальное кольцо на безымянном пальце

Исполнительница решила с размахом отметить приезд в гости своей матери Людмилы Порывай из Майами в собственном доме в Подмосковье. В своем аккаунте Instagram она опубликовала несколько снимков с вечеринки. Порывай продемонстрировала видео со своим 21-летним внуком Архипом, который пел в караоке. Под постом она написала, что Глушко устроил в честь ее приезда целый концерт.

Подписчики стали обсуждать артистизм парня и обручальное кольцо, которое увидели на видео. Они начали расспрашивать Людмилу, кто стала возлюбленной Архипа, и когда он успел жениться.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

парень носить уже несколько месяцев обычное обручальное кольцо без каких-либо изысков, но поклонники певицы почему-то обратили на это внимание только сейчас.

В своем аккаунте он разместил фото с вытянутой рукой к камере, где можно хорошо рассмотреть кольцо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх