На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Людмиле Поргиной начали поступать угрозы из-за критики худрука «Ленкома»

Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина обвинила художественного руководителя «Ленкома» Марка Варшавера в разрушении театра.

Людмиле Поргиной начали поступать угрозы из-за критики худрука «Ленкома»

После этого ей начали поступать угрозы. Марк Варшавер в свою очередь заявил, что Людмила Поргина получала роли в театре только благодаря супругу.

«Он сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это», — поделилась Людмила Поргина.

Актриса считает, что все спектакли, что сейчас выпускаются в «Ленкоме», не дотягивают до уровня театра Марка Захарова. Театру срочно нужен талантливый молодой художественный руководитель, который вдохнет жизнь и вернет феерию на сцену.

Марк Варшавер не согласен с Людмилой Поргиной. Он утверждает, что такой продуктивности в театре не было даже при Марке Захарове. Пять премьерных спектаклей за восемь месяцев, тогда как предыдущий худрук выводил один-два спектакля в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх