На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Милош Бикович высказался о расставании с Ариной Волошиной

Актер Милош Бикович прокомментировал расставание с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной.

Милош Бикович высказался о расставании с Ариной Волошиной

Ранее Арина Волошина в деталях рассказала о разрыве со звездой комедии «Холоп» Милошом Биковичем, с которым встречалась около года. Девушка отметила, что ее бывший возлюбленный постоянно думал о своей репутации и в какой-то момент «повел себя очень грубо».

На своей странице в Instagram Милош заявил, что с уважением относился и относится к избранницам, даже когда кто-то из них говорил о нем неправду.

«Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению — кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и «интересной» для публики», — написал Бикович.

По его словам, это вопрос личного выбора и вкуса.

Большинство подписчиков поддержало позицию актера. В комментариях фолловеры отметили, что Милош является «мудрым человеком».

«Вы абсолютно правы. Любые отношения — это опыт. А вот путь выхода из них — это мудрость», — написал один из интернет-пользователей.

Другой отметил, что «личная жизнь должна быть личной» и не стоит выносить ссор из избы после окончания отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх