На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Меган Маркл отказалась от королевских титулов в документах

В документах о рождении дочери Меган Маркл упомянута только по имени и фамилии, тогда как ее муж принц Гарри воспользовался правом использовать королевские титулы.

Меган Маркл отказалась от королевских титулов в документах

Жена британского принца Гарри Меган Маркл не стала использовать оставшиеся за ней титулы «Герцогиня Сассекская» и «Ее Королевское Высочество» в документах о рождении дочери.

По данным People, в распоряжении которого оказалось свидетельство о рождении Лилибет, в графе с указанием родителей стоит настоящее имя мамы девочки Рэйчел Меган Маркл, а вот внук Елизаветы II использовал оба королевских титула: «Герцог Сассекский» и «Его Королевское Высочество».

Однако в свидетельстве о рождении их первенца, сына Арчи, бывшая звезда сериала «Форс-Мажоры» была обозначена иначе. Там она была упомянута как «Рэйчел Меган, Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассекская». В графе о профессии Маркл назвали принцессой, хотя до этого так к супруге принца Гарри никто не обращался.

Напомним, дочь принца Гарри и Меган Маркл появилась на свет 4 июня 2021 года. Малышку назвали в честь королевы Великобритании Елизаветы II и принцессы Дианы — Лилибет Диана. В сентябре герцоги Сассекские намерены посетить Соединенное Королевство, чтобы встретиться с родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх