На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочь Ларисы Долиной в ответ на критику послала хейтеров «говорить с унитазом»

Реакция Ангелины Миончинской последовала после того, как подписчики Ларисы Долиной сделали замечание в адрес 9-летней Саши, внучки звезды российской эстрады.

Дочь Ларисы Долиной в ответ на критику послала хейтеров «говорить с унитазом»

Знаменитая бабушка берет девочку с собой на мероприятия, телепередачи и интервью, с удовольствием записывает видео с внучкой и выкладывает их в сеть. А Саша совершенно не стесняется камеры. Она свободно двигается и чувствует себя комфортно.

Под одним и роликов, на котором девочка танцует с выпускниками кафедры эстрадно-джазового пения МГИК, где преподает Лариса Долина, одна из подписчиц назвала поведение ребенка невоспитанным. И поинтересовалась, не поймала ли она звезду. Лариса Долина ответила хейтеру сдержанно, напомнив, кому принадлежит аккаунт в соцсети, и заявила, что на своей странице будет публиковать то, что считает нужным, также Долина посоветовала комментатору набраться такта.

Но тут в диалог вмешалась дочь певицы, Ангелина Миончинская, которая предупредила, что любой, кто критикует ее дочь и маму будет отправлен в известное эротическое путешествие. Также она назвала хейтеров умственно отсталыми, токсичными и послала их «говорить с унитазом», если они не знают куда сливать свои фекалии.

Фото: РИА-Новости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх