На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дочь Зюганова развелась с обвиняемым во взяточничестве Никифоровым

Дочь Геннадия Зюганова Татьяна развелась с предпринимателем Сергеем Никифоровым. Около девяти лет назад он стал фигурантом дела о взяточничестве.

Дочь Зюганова развелась с обвиняемым во взяточничестве Никифоровым

Татьяна Зюганова, дочь лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова, официально расторгла брак со своим мужем, бизнесменом Сергеем Никифоровым. Напомним, в 2012 году предприниматель стал фигурантом уголовного дела о вымогательстве взятки в размере более 220 тыс. рублей, передает Mash.

Адвокаты бывших супругов сообщили, что Татьяна и Сергей в разводе, причем когда произошел бракоразводный процесс, остается загадкой. Сам Зюганов неоднократно отказывался от комментариев по этому вопросу. При этом экс-супруги продолжают вести совместный бизнес.

У Никифорова были подельники, полагает следствие. Они получили сроки, а производство по делу самого Сергея было приостановлено из-за его тяжелого заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх