На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Американское издание Hollywood Unlocked сообщило о смерти королевы Елизаветы II

Британский журналист Рикардо Брукс опроверг новость Hollywood Unlocked о смерти королевы Елизаветы II.

Фото: из открытых источников

Новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы II опубликовало в своем Instagram-аккаунте американское издание Hollywood Unlocked.

В печальном известии в соцсети говорится, что источники, приближенные к королевству, лично уведомили издание о том, что английская королева Елизавета II умерла.

«Она должна была прийти на свадьбу редактора британского журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой», – гласит сообщение.

Британский журналист Рикардо Брукс ответил на это опровержением в своем Twitter-аккаунте.

Он объяснил, что в случае смерти ее Величества, осуществляется особый регламент. Первой это скорбное известие сообщит ВВС. Перед чем с премьер-министром Великобритании свяжется личный секретарь королевы.

«Существует тщательно разработанный план по объявлению ее смерти», – отметил Брукс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх