На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дмитрий Дюжев объяснил свои слова в адрес страдающего онкологией Юдашкина

Актер Дмитрий Дюжев объяснил свои слова в адрес модельера Валентина Юдашкина на показе в Кремле.

Дмитрий Дюжев объяснил свои слова в адрес страдающего онкологией Юдашкина

Фото: из открытых источников

Ранее в СМИ появилась информация о том, что звезду сериала «Бригада» попросили покинуть показ новой коллекции Валентина Юдашкина из-за его комментария о борьбе кутюрье с раком.

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно», — сказал Дмитрий Дюжев перед началом показа.

Источник утверждал, что семья дизайнера попросила актера покинуть мероприятие. Сегодня артист впервые прокомментировал инцидент.

«После отказа от участия в желтопрессном скандальном шоу, я получил «ответ» в виде сфабрикованной, унизительной и оскорбительной статьи в мой адрес и в адрес моих любимых, глубоко уважаемых друзей», — написал Дмитрий Дюжев в личном Instagram-аккаунте.

Звезда «Бригады» пристыдил журналистов, распространивших сообщение о конфликте с Валентином Юдашкиным, и подчеркнул, что данные публикации никак не отразятся на его отношениях с семьей модельера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх