На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Журналист Красовский извинился перед МакSим за слова о ее скорой смерти

Журналист Антон Красовский оправдался за слова о скорой смерти певицы МакSим (настоящее имя Марина Максимова).

Журналист Красовский извинился перед МакSим за слова о ее скорой смерти

В середине июня исполнительница была госпитализирована с пневмонией. Состояние звезды резко ухудшалось, поэтому ее ввели в медикаментозную кому. Сначала врачи подключили артистку к аппарату ИВЛ, а затем – к ЭКМО.

Пока МакSим находилась в коме, на канале «Россия-1» вышла программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященная состоянию здоровья исполнительницы. В шоу принял участие журналист Антон Красовский. Он заявил, что певица, скорее всего, умрет.

В начале августа МакSим пошла на поправку. Сейчас она восстанавливается после перенесенной болезни. Антон Красовский решил извиниться за свои слова, произнесенные в эфире федерального канала.

«Господи, простите меня, пожалуйста, что певица МакSим выжила. Я виноват. Извините. Я не знал, в каких она была обстоятельствах», — заявил журналист в собственном шоу «Антонимы».

Теперь Антон Красовский пообещал постоянно молиться за ее здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх