На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Домработница Александра Градского раскрыла тайны семейной жизни артиста

Артист постоянно контролировал Марину Коташенко, звонил и мог неожиданно нагрянуть домой, чтобы проверить, чем она занимается.

Фото: из открытых источников

Домработница Александра Градского Елена в  программе «Звезды сошлись» рассказала об отношениях артиста с Мариной Коташенко.

«Ревновал, конечно. Звонки постоянные: «Где Марина?». Контролировал. Молодая, красивая», – сообщила Елена.

По словам домработницы, Градский постоянно приезжал, но все было всегда в порядке. Кроме того, он знал расписание Марины: когда у нее массаж, когда бассейн, когда она ездила на кружки с детьми.

Елена рассказала, что последнее время Александр Градский и Марина Коташенко виделись только на выходных. Марина могла не приехать, если заболели дети. Из-за этого Градский расстраивался.

Взрослые дети Градского были его частыми гостями.

Александр Градский никогда бы не оставил членов своей семьи без наследства, распределив все между родными, убеждена домработница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх