На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Поклонники призвали Волочкову не оголяться в кадре после нового фото в купальнике

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова в своем аккаунте Instagram разместила новый снимок в купальнике. Вместо комплиментов она получила порцию критики относительной своей фигуры.

Поклонники призвали Волочкову не оголяться в кадре после нового фото в купальнике

После ухода из Большого театра балерина поддерживает популярность всевозможными эпатажными выходками. Теперь она делает шпагаты и фуэте в бане, за штурвалом вертолета, на мотоцикле, на крыше авто, на коне и в других местах. Также шокировать людей она любит и пикантными фотографиями, за которые ее зачастую критикуют.

Новое фото Анастасии не стало исключением. В кадре Волочкова запечатлена в купальнике телесного цвета, который украшен блестками и стразами. Фолловеры раскритиковали ее за очередное откровенное фото. Многие с иронией подумали, что балерине очень некомфортно в одежде, поэтому она все время оголяется.

Анастасия не раз говорила, что очень гордится своей фигурой, но вот фолловеры имеют другое мнение. Они утверждают, что за последние годы тело 45-летней балерины стало выглядеть намного хуже и в таком возрасте нужно скрывать свои недостатки, а не выставлять напоказ «обвисшую грудь» и «жилистые ноги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх