На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лена Миро раскритиковала Джигана и Самойлову за игру детей с тиграми

Рэпера Джигана и его супругу Оксану Самойлову раскритиковали за эксплуатацию тигров.

Лена Миро раскритиковала Джигана и Самойлову за игру детей с тиграми

Звездные супруги заплатили за вызов себе на дом двух маленьких тигров, чтобы животные развлекали их детей. Дочерям знаменитостей даже удалось затащить их в бассейн и поплавать с ними. Реакция общественности не заставила себя ждать.

Так, блогер Лена Миро написала, что таким опасным животным, как тигры, не место в доме. Также она назвала произошедшее издевательством.

«Говорить, что животным в неволе не место? Или сказать, что даже маленький львенок может одним ударом лапы обезобразить лицо ребенка?», — добавила она.

На звездную пару посыпалась критика и со стороны зоозащитников. Оксана Самойлова пыталась их убедить в том, что эти тигрята выращены в специальных условиях, которые отличаются от природных. Однако многие пользователи Instagram не согласились с ее утверждением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх