На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Светлана Бондарчук рассказала о причине развода с режиссером

Экс-жена Федора Бондарчука Светлана призналась, что все проведенные в браке с режиссером годы чувствовала одиночество.

Светлана Бондарчук рассказала о причине развода с режиссером

«Я даже ощущала одиночество, когда не была одинока. Ты можешь быть внутри, в семье, и быть одинокой», — заявила Светлана в интервью на YouTube-канале FAMETIME TV.

Она добавила, что брак предполагает постоянную работу и борьбу за семью.

«А если уже понимаешь, что это зияющая пустота, тогда надо найти силы, смелость, любовь к себе и тому человеку, с которым ты расходишься, чтобы отпустить друг друга», — рассказала Бондарчук.

В августе 2020 года Светлана Бондарчук вновь вышла замуж, ее избранником стал дизайнер Сергей Харченко. В настоящее время, как призналась теледива, в их отношениях все прекрасно. Светлана заметила, что после 50 лет секс есть практически у каждой женщины, причем он остается ярким.

Светлана и Федор Бондарчук развелись в 2016 году. У них двое детей: 30-летний Сергей и 22-летняя Варвара. Сын продолжил дело отца и стал актером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх