На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Виктория Дайнеко рассказала, как вынесла на руках дочь из горящего дома

Певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками историей о том, как была вынуждена спасаться из пожара с маленькой дочерью на руках.

Фото: из открытых источников

Виктория Дайнеко разместила ролик в соцсетях, где видны испуганные люди и сверкающие спецсигналами пожарные машины около многоквартирного дома, где произошел пожар.

«Дважды эвакуировали дом за три часа. Это ужас, спящего ребенка выносить из квартиры, а этаж весь в дыму», — отметила Дайнеко.

Исполнительница уточнила, что инцидент произошел 3 июня 2020 года.

Известно, что Виктория воспитывает дочь от барабанщика DrumCast Дмитрия Клеймана одна. Их брак продлился всего три года, а месяц назад Дайнеко подала иск к экс-супругу, требуя увеличить размер алиментов. По словам певицы, Клейман периодически присылал на содержание дочери по 10 тысяч рублей в месяц, но Виктория считает, что музыкант способен на большее. Клейман гастролирует со своим барабанным шоу, а также дает частные уроки и выступает с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Митя Фомин, Джиган, певица Слава и другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх