На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ксения Собчак позавидовала жене Анатолия Чубайса

Авдотья Смирнова побеседовала с Ксенией Собчак. Они затронут и вопросы о браке режиссера с Анатолием Чубайсом. Телеведущая призналась, что завидует Смирновой.

Ксения Собчак позавидовала жене Анатолия Чубайса

Фото: из открытых источников

52-летняя Авдотья Смирнова в беседе с Ксений Собчак рассказала о поддержке мужа. Анатолий после работы едет не домой, а к ней на съемочную площадку.

«Чубайс — надежный товарищ. На днях вернулась домой, он заказал ужин, ухаживал за мной как в ресторане, делал мне ингаляцию, поскольку у меня бронхит. Еще мой занятой и государственный муж приезжает ко мне на съемки», — поведала Смирнова.

Она отметила, что съемочная группа уже привыкла к частым визитам экс-главы «Роснано».

«Когда я выходила за него замуж, сказала: «Ты еще женишься на моих близких семерых друзьях». Он всегда вписывается, всегда поможет», — призналась Авдотья в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Ксению очень удивило поведение Анатолия. Теледива назвала Чубайса нежным человеком.

«Страшно завидую тебе! Не представляю, чтобы ко мне на съемки приехал муж. Это реально очень круто», — заявила Собчак.

Смирнова и Чубайс официально узаконил отношения в 2012 году. От предыдущих союзов у 66-летнего Анатолия есть сын Алексей и дочь Ольга, у Авдотьи — сын Данила. Общих наследников у пары нет.

Режиссер призналась, что хотела бы еще детей, однако забеременеть не получилось, а к усыновлению она не готова.

«А Чубайс вообще не любит детей, потому что они кричат в самолете», — отметила Авдотья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх