На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Павел Деревянко признался в симпатии к Оксане Акиньшиной

Популярный российский актер Павел Деревянко рассказал, какие отношения его связывают с коллегой Оксаной Акиньшиной. Он отметил, что испытывает к ней симпатию.

Павел Деревянко признался в симпатии к Оксане Акиньшиной

Фото: из открытых источников

Актеры вместе снялись во втором сезоне сериала «Беспринципные», где играли супругов. Они играют пару уже в четвертый раз, поэтому слухов о романе было множество. Но Павел опроверг эти домыслы, но подчеркнул, что они с Оксаной относятся друг к другу не совсем как коллеги.

Деревенко добавил, что у них никогда ничего не было, но симпатия друг к другу большая.

В сериале актер воплотил патологического вруна и изменника Славика, который не пропускает ни одной юбки. Оксана же сыграла его мудрую супругу, которая все время пытается поймать его на вранье.

Павел заявил, что сильно отличается от своего киногероя и относится к женщинам совершенно по-иному.

Деревянко заключил, что вообще не любит врать и ведет себя так, чтобы другим было хорошо. Регулярно делает подарки дочерям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх