На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Прохор Шаляпин признался, что не любил свою супругу Татьяну Дэвис

Внезапно овдовевший певец Прохор Шаляпин заявил, что не любил свою новоиспеченную жену Татьяну Дэвис, они просто сошлись психотипами. Однако, ее смерть он все равно переживает очень тяжело.

Прохор Шаляпин признался, что не любил свою супругу Татьяну Дэвис

Прохор Шаляпин признался, что не испытывал любви к недавно скончавшейся супруге Татьяне Дэвис. Канадская бизнесвумен заболела COVID-19 спустя три дня после свадьбы с российским исполнителем и скоропостижно скончалась.

В настоящее время, по словам матери Шаляпина, артист тяжело переживает смерть жены. При этом, Прохор признался, что не питал к Татьяне сильных чувств.

«У меня не было к ней любви, конечно. Просто симпатия, она по психотипу мне подошла», — рассказал Шаляпин в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

По словам певца, свадьба была идеей Татьяны, так как она поспорила с подругой на предмет того, кто из них раньше выйдет замуж. После бизнесвумен позвонила Прохору и огорошила его предложением.

Многие подписчики Instagram-аккаунта российского исполнителя считают, что Шаляпин обрадовался предложению канадской миллионерши. Более того, по мнению интернет-пользователей, Прохор может рассчитывать на получение наследства.

Пара ранее составила брачный контракт, но в случае смерти одного из супругов, получение наследства регулируется завещанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх