На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Диана Арбенина рассказала, почему рассталась с Сургановой

Поклонники долгое время думали, почему известная российская певица и участница группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассталась со Светланой Сургановой. Они посчитали, что двум талантам стало тесно в одном коллективе.

Диана Арбенина рассказала, почему рассталась с Сургановой

Почти сразу после переезда в Северную столицу в 1993 году Диана познакомилась со Светланой. Вместе они создали акустический дуэт. Позже к нему присоединились другие музыканты, и группа стала называться «Ночные снайперы». Изначально они выступали на квартирниках, андеграундовых мероприятия ,но все изменилось после ротации на знаменитых радиостанциях – «Европа Плюс» и «Радио шансон».

Коллектив уехал на европейские гастроли и начал выпускать новые треки, которые становились хитами. Большая популярность и успех пришли к группе после выхода композиции «31-я весна». Вскоре стали появляться слухи о том, что в группе накалилась обстановка, так как две исполнительницы постоянно борются за лидерство. В 2002 году Диана со сцены сообщила об уходе Сургановой из коллектива. Ей пришлось перекрикивать недовольные возгласы фанатов, которые скандировали имя экс-участницы.

Диана рассказала, что попросила уйти Светлану, так как у них были совсем разные музыкальные предпочтения. Ей необходим был большой рок-н-ролл, а ее тянуло в противоположную сторону.

Арбенина добавила, что в какой-то момент не выдержала и позвонила Светлане, попросив уйти из группы. Все решилось за один день. Певица говорит, что довольно строга к своим коллегам и не любит, когда что-то идет не так как хочется ей. Именно поэтому в коллективе так часто меняются музыканты. Исполнительница заключила, что не приемлет работы «на троечку», особенно в музыкальной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх