На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Меган Маркл отметил свое 40-летие вместе с Опрой Уинфри

Жена британского принца Гарри 4 августа отметил юбилей. Меган Маркл, которая то и дело втягивает королевскую семью Великобритании в скандал, исполняется 40 лет.

Меган Маркл отметил свое 40-летие вместе с Опрой Уинфри

Меган уже начала готовится к праздничной вечеринке. День рождения бывшей звезды сериала «Форс-мажоры» пройдет в особняке королевской четы в Санта-Барбаре.

Маркл хочет, чтобы все прошло на высоте, в связи с этим обратилась за помощью к телеведущей Опре Уинфри. Звезда американского телевидения, в свою очередь, попросила известного организатора вечеринок Колина Коуи подготовить праздник для герцогини Сассекской.

Судя по всему, 40-летие Меган будет экстравагантным. В свое время Колин Коуи отвечал за вечеринки модели Ким Кардашьян, звезды «Друзей» Дженнифер Энистон и актера Тома Круза. Принц Гарри подготовил для жены несколько подарков и заказал торт в местной пекарне Posies & Sugar.

«Меган хочет провести свой день рождения в узком кругу», — рассказал источник издания The Sun.

При этом, он отметил, что на мероприятие приглашено около 65 человек, которые являются ближайшими друзьями и родными Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх