На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Сергей Марочкин разоблачил ток-шоу и заработки Андрея Малахова

Известный российский актер Сергей Марочкин разоблачил ток-шоу и заработки Андрея Малахова. Именно Андрея он посчитал основателем этого движения на ТВ. Его возмущает тот факт, что Малахов не несет ответственности за ложь и клевету, озвученную в эфире.

Сергей Марочкин разоблачил ток-шоу и заработки Андрея Малахова

Фото: из открытых источников

Актер сказал, что Андрей называет свою работу «высшей степенью журналистики». Сергей же уверен, что журналист не должен клеветать, лгать и выносить на суд публики самые низкие и грязные секреты людей, а также подставлять своих же героев, показывая публике сомнительный пример. Марочкина ничего так сильно не выводит из себя на отечественном ТВ как ток-шоу.

Артист не понимает, почему им разрешают существовать и «наливаться грязью». На такие программы выделяются огромные суммы денег из бюджета. Малахов рассказывал, что зарабатывает примерно 50 тыс. евро ежемесячно, а звездные участники за раскрытие секретов и тайн получают миллионы рублей.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Сергею обидно, что на данный момент познавательные проекты ушли в тень, а ток-шоу показывают почти круглыми сутками. Редакторы таких программ уверены в том, что зрителям нравится наблюдать за скандалами и разборками знаменитостей. Что касается Малахова, то это именно он стал родоначальником засилья шоу на российском ТВ.

Марочкин отметил, что Андрей перенес на отечественные экраны западный формат, популяризовал и размножил его. В самом начале своей деятельности ведущий затрагивал другие темы, которые поднимали важные вопросы и даже оказывали помощь людям. Теперь же он рассказывает только о проблемах знаменитостей. Причем, 50% всех программ являются просто постановочными номерами. Об этом не раз говорили сами участники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх