На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Лариса Долина оказалась в центре скандала из-за украшений за 4 млн рублей

Известная российская исполнительница Лариса Долина попала в скандальную историю из-за украшений знаменитого ювелирного дома, в которых она пришла на церемонию вручения премии Trend People Awards.

Певица Лариса Долина оказалась в центре скандала из-за украшений за 4 млн рублей

Певица посетила событие в стильном черном платье с высоким воротом и длинными рукавами. Ее наряд был дополнен комплектом драгоценностей, среди которых особенно выделялось массивное колье с жемчугом  бриллиантами.

Но вечер закончился для Долиной испорченным настроением – когда она собралась покинуть мероприятие, ее попросили снять и вернуть все украшения. В итоге Лариса ушла с церемонии, ругаясь с кем-то по телефону.

Подготовкой ее образа занимался дизайнер Джемал Махмудов. Он отметил, что ювелирный дом, который также принимал участие в этой премии, сам предложил дополнить образ Долиной своими драгоценностями. И о том, что после церемонии украшения надо будет вернуть, артистку никто не предупреждал.

Махмудов подчеркнул, что бренд поступил некрасиво, так как речь идет о звезде высокого уровня. Но представители ювелирной компании утверждают, что комплект, стоимость которого составляет четыре миллиона рублей, слишком дорогой, чтобы дарить его знаменитости просто так.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх