На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Директор «Ленкома» Варшавер урезал на 50% зарплату вдовы Караченцова Поргиной

Варшавер законным путем наполовину уменьшил зарплату Поргиной в «Ленкоме».

Фото: из открытых источников

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал о зарплате актрисы Людмилы Поргиной в этом театре, сообщает Teleprogramma.pro.

Варшавер сообщил, что тринадцать лет семье актрисы платили по 250 тысяч рублей, пока был жив ее муж актер Николай Караченцов. Директор отметил, что Поргина преуменьшает возможности театра и его добрые дела.

По словам директора «Ленкома», актриса практически не работает, но продолжает получать 53 тысячи рублей ежемесячно. И это лишь половина от заработка, который она получала раньше.

Варшавер отметил, что театр законным путем перевел 73-летнюю артистку на 50 % от предыдущего заработка, сообщает Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх